BRAX - FEEL GOOD Herforder AOK Die Gesundheitskasse Area 51 Computer Handels GmbH Radio Herford badplus BRAX - FEEL GOOD Marktkauf Feldmann Spedition Fliesengeschäft Melzer Welbers Transporte Bitex Textilveredelung Juwelier Hungeling Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Westfa Werbung Stegelmann Autos für Lippe Planet Hockey BRAX - FEEL GOOD Targobank Wesle Kfz - Ihr Fuhrpark in guten Händen BRAX - FEEL GOOD Macron Store Herford BRAX - FEEL GOOD Wittig Container Sparkasse Herford Kranz Oil BRAX - FEEL GOOD Strohbecke Internationale Spedition SK Inova Fritz Pieper Omnibusverkehr ABC Krankenfahrten GmbH
Last Game
5:3
Zum Spielbericht

Next Game
15.09.2017 20:30
0:0

Relegationsrunde
PlatzMannschaftSpielePunkte
1Herforder EV1025
2ERV Dinslaken Kobras1020
3Grefrather EG1019
4Eisadler Dortmund109
5Soester EG109
6RT Bad Nauheim108





Die wichtigsten Ansprechpartner

  Pässe, Mitgliedschaft, Meldungen       Termine, Eiszeiten
  Eva Wieskopsieker     Jutta Feldmann
         
0176/95609862     0521/412147  
        0173/7287064
e.wiesekopsieker@herforder-ev.de   j.feldmann@herforder-ev.de
         

  Pressesprecher/Leiter Medienteam       Sponsoring
  Lars Husemann      
         
0177/3040476        
         
lhusemann@herforder-ev.de   sponsoring@herforder-ev.de
         

  Fanartikel / Merchandising       Fanbeauftragter
  André Fischer      
         
           
         
fanartikel@herforder-ev.de   fanbeauftragter@herforder-ev.de
         

  Webmaster       Allgemeine Informationen
         
         
           
         
webmaster@herforder-ev.de      info@herforder-ev.de