BRAX - FEEL GOOD Herforder AOK Die Gesundheitskasse Area 51 Computer Handels GmbH Radio Herford badplus BRAX - FEEL GOOD Marktkauf Feldmann Spedition Fliesengeschäft Melzer Welbers Transporte Bitex Textilveredelung Juwelier Hungeling Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Westfa Werbung Stegelmann Autos für Lippe Planet Hockey BRAX - FEEL GOOD Targobank Wesle Kfz - Ihr Fuhrpark in guten Händen BRAX - FEEL GOOD Macron Store Herford BRAX - FEEL GOOD Wittig Container Sparkasse Herford Kranz Oil BRAX - FEEL GOOD Strohbecke Internationale Spedition SK Inova Fritz Pieper Omnibusverkehr ABC Krankenfahrten GmbH
Last Game
5:3
Zum Spielbericht

Next Game
08.09.2017 20:30
0:0

Regio West
PlatzMannschaftSpielePunkte
1Hammer Eisbären00
2Ratinger Aliens 9700
3Neusser EV00
4Herforder EV00
5EHC Neuwied00
6ERV Dinslaken Kobras00
7Luchse Lauterbach00
8EG Diez-Limburg00
9Soester EG00





Die wichtigsten Ansprechpartner im Nachwuchs

  Pässe, Mitgliedschaft, Meldungen       Termine, Eiszeiten
  Eva Wiesekopsieker     Jutta Feldmann
         
0176/95609862     0521/412147  
        0173/7287064
e.wiesekopsieker@herforder-ev.de   j.feldmann@herforder-ev.de
         

  Obmann Jugendmanschaft     Nachwuchsleiter / Obmann Schüler
  Jörg Pohlmann     Olaf Krüger
         
 0173/5231289    0171/4673053  
         
Joerg.pohlmann@arcor.de   o.krueger@herforder-ev.de
         

  Obfrau Knaben     Obmann Kleinschüler
  Sabine Richter     Oliver Jakomeit
         
         
           
s.richter@herforder-ev.de   oliver.jakomeit@datevnet.de
 

 

     

  Obfrau Bambini     Obmann Bambini
  Eva Wiesekopsieker     Sven Büttner
         
 0176/95609862    0172/2838276  
         
e.wiesekopsieker@herforder-ev.de   buettner.s@teleos-web.de
         

  Obmann Minidragons     Obmann Minidragons
  André Fischer     Sascha Wolff
         
 0160/96755500    0151/40330336  
         
info@andrefischer.com   s.wolff@herforder-ev.de